• 26 ноября 2016, суббота
  • Казань, ул.Татарстан, 2

Будущее на пороге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2707 дней назад
26 ноября 2016 c 14:00 до 17:30
Казань
ул.Татарстан, 2

Регистрация на сайте закрыта на текущий момент закрыта. Вы можете приобрести билеты на месте проведения лектория. Приходите☺ Мы с удовольствием и абсолютно бескорыстно делаем для вас умные и интересные мероприятия, потому что верим, что это важно и нужно. Теперь у вас тоже есть возможность сделать вклад в популяризацию науки. Вход на наше очередное мероприятие будет стоить 200 рублей. Собранные деньги будут полностью переданы некоммерческому фонду «Эволюция», который занимается поддержкой просвещения и образования в России. Подробнее про фонд на www.evolutionfund.ru. Спасибо за поддержку. Ждем вас!

Открытые интерактивные лекции о самых удивительных технологиях на стыке живой и неживой материй: об интерфейсах мозг-компьютер, переносе человеческого сознания на жесткий диск, андроидах и других удивительных вещах, которые уже стали или скоро станут реальностью.

Подробнее о мероприятии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше