• 27 октября 2016, четверг
  • Вологда, ул. Мира, д. 1

2хЛекторий: Алексей Водовозов и Софья Касацкая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2738 дней назад
27 октября 2016 c 18:30 до 21:30
Вологда
ул. Мира, д. 1

27 октября в 18.30 в «Многофункциональном центре в г. Вологда» (ул. Мира, д. 1) состоится лекторий фонда «Эволюция»: настоящий медицинский ликбез! В рамках мероприятия состоится 2 лекции: лекция Алексея Водовозова «Псевдолечение: в погоне за исцелением» и лекция Софьи Касацкой «Кроме химиотерапии: как иммунологи и вирусологи предлагают лечить рак»

Алексей Водовозов, врач-терапевт расскажет о том, почему рецепты, предлагаемые псевдоцелителями, не работают, что такое альтернативная медицина и почему она не является медициной вовсе и о том, как не попасться на удочку шарлатанов.

Софья Касацкая, научный сотрудник лаборатории геномики адаптивного иммунитета ИБХ РАН и лабораторияи молекулярной онкологии ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова расскажет о том, какие методы лечения рака, кроме химиотерапии известны ученым, в чем их потенциальное преимущество и какие тенденции в медицине ждут нас в ближайшие годы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше